+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | вентиляционная решетка |
| Назначение | вытяжная |
| Тип применения | внутренний |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 20.1 см |
| Высота | 20.1 см |
| Диаметр подключения | 12.5 см |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Обратный клапан | Нет |
| Регулировка расхода воздуха | Нет |
| Москитная сетка | Да |
| Цвет | белый |
Производитель : Awenta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Awenta RWO125-POB125 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Awenta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Awenta RWO125-POB125 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TACSD0251 (25 предметов)
Magnifica Plus ECAM320.61.G
2061.38
руб.Экономия
98,16
руб.5%
CN-90
1094.14
руб.Экономия
52,10
руб.5%
Robot Vacuum D20 Ultra White RLD31SE (евровилка, белый)
Народный выбор
120x90x200 AB14120B4
992.86
руб.Экономия
47,28
руб.5%
Sleep Tonic Lotos 160x200
Sleep Tonic Lotos 180x200
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!