+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Многофункциональный аэрогриль с объемом камеры 10.0 л, мощностью 1750 Вт и 12 автоматическими программами приготовления обеспечивает широкий спектр возможностей для жарки, запекания, приготовления на пару и выпечки, что идеально подходит для семейного использования и любителей разнообразной кухни. -Преимущества и отличия Двойной нагрев сверху и снизу позволяет готовить блюда как с закрытой, так и с открытой крышкой, а сенсорное управление с двумя дисплеями обеспечивает интуитивный контроль всех функций. Наличие защиты от перегрева и автоматического отключения значительно повышает безопасность эксплуатации. -Практичность В комплекте идут удобные аксессуары:чаша-сковорода с антипригарным покрытием, корзина для аэрофритюра, металлическая решетка, стеклянная крышка, силиконовые прихватки и щетка для очистки, что позволяет быстро приступить к приготовлению различных блюд и облегчает уход за устройством. -Уникальность Смотровое окно с подсветкой дает возможность контролировать процесс приготовления в режиме реального времени, а таймер до 24 часов расширяет возможности планирования и приготовления блюд без постоянного контроля со стороны пользователя. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1750 Вт |
| Рабочий объем чаши | 10 л |
| С двумя чашами | Нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 24 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 12 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Да |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Регулировка температуры | Да |
| Диапазон регулировки температур | 50 — 230 °C |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | чаша-сковорода с антипригарным покрытием 350*244*67 мм (объем 3.3 л); корзина для аэрофритюра 312*187*75 мм (объем 3.8 л); металлическая решетка; стеклянная крышка с ручкой; силиконовые прихватки; щетка для очистки |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 385 мм |
Производитель : Sakura
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Sakura Premium SA-7683BK взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Sakura в Республике Беларусь.
Если хотите купить Sakura Premium SA-7683BK то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г.Минск, ул.Каменногорская, 45, оф.203
Производитель: Изготовитель: ООО "Сакура Электроникс Групп", 630088, РФ , Новосибирская обл, Новосибирск г, Северный проезд, здание № 24а, оф.310. Завод изготовителя: 630088, РФ , Новосибирская обл, Новосибирск г, Северный проезд, здание № 24а, оф.310
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GCAI106B 106 предметов
GE-LC 18 Li Solo (без АКБ)
БР1-500 (9 секций)
EACC/I-18 FMI/N8_ERP
Magic Clip Cordless Black 3026434
Premium SA-7683BK
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!