+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | дозатор для жидкого мыла |
| Установка | настольная, на умывальник |
| Материал | бамбук |
| Форма | квадратная |
| Цвет | бежевый (дерево светлое) |
| Комплектация | |
| Комплектация | инструкция |
| Размеры и вес | |
| Высота | 17.1 см |
| Ширина (диаметр) | 7.6 см |
| Глубина | 7.6 см |
Производитель : Lauter
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Lauter 21BWO39A взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lauter в Республике Беларусь.
Если хотите купить Lauter 21BWO39A то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Квадро V 50 1/2" 50x80 см
1121.42
руб.Экономия
53,40
руб.5%
Torino 62 (серый жемчуг)
A640 V2 (зеленый)
DHI-NVR4432-EI
1896.67
руб.Экономия
90,32
руб.5%
M18 M18BLHACD26-0X 4933492482 (без АКБ, кейс)
1421.34
руб.Экономия
67,68
руб.5%
M18 FHACOD32-0 4933492141 (без АКБ)
2613.24
руб.Экономия
124,44
руб.5%
512GB 500 Extreme Pro NT02P500PRO-512G-S
MSL2000 4932459713
A345/6"
Орион Стандарт (1.P400.8.S00.00B.F)
Magnetic FOR-MGN036
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!