+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | ершик для унитаза |
| Установка | напольная |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | белый, серый |
| Комплектация | |
| Комплектация | ершик для унитаза, чаша для ершика |
| Размеры и вес | |
| Высота | 38 см |
| Ширина (диаметр) | 8.5 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Вес | 968 г |
Производитель : Primanova
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Primanova E42 M-E42-01-07 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Primanova в Республике Беларусь.
Если хотите купить Primanova E42 M-E42-01-07 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Still Square 170x75 BR02005 (без ножек)
HESS10S3120-0030C 1.2TB
768.44
руб.Экономия
36,59
руб.5%
PST20H-80A (без АКБ)
77523 Пожарная станция
М 1" 50x50 D32 с кнопкой
RRB-100 5401230700
LD240 R-LD240-WHDMMN-G-1
AN600 R-AN600-BKNNMN-G
Ferro 64085
Kinder 11 л (белый, полуматовый)
Nara XL 110/80/44 MT L
1400.70
руб.Экономия
66,70
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!