+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 144 мес.
| Основные | |
| Тип | крючок для ванны |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | металл |
| Форма | овальная |
| Количество крючков | 1 шт. |
| Цвет | золотистый, хром |
| Размеры и вес | |
| Высота | 6 см |
| Ширина (диаметр) | 2 см |
| Глубина | 4.6 см |
| Вес | 165 г |
Производитель : Bemeta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bemeta Galla 108106020 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bemeta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bemeta Galla 108106020 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Best 480 Bianco Antico G62
688.56
руб.Экономия
32,79
руб.5%
6500-04 0244 (чугунные решетки)
1401.54
руб.Экономия
66,74
руб.5%
Omega 104208082
Via 135004042
Omega 104309322
4932373342 (10 предметов)
Garden Стандарт Nova-021 с1533
548.03
руб.Экономия
26,10
руб.5%
D250 CV 250
MeloBuds Neo (оранжевый)
REB4107
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!