+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | крючок для ванны |
| Установка | настенная |
| Материал | пластик |
| Количество крючков | 1 шт. |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 12 см |
| Ширина (диаметр) | 3.8 см |
| Глубина | 3.1 см |
| Вес | 58 г |
Производитель : Primanova
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Primanova M-B26-01 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Primanova в Республике Беларусь.
Если хотите купить Primanova M-B26-01 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Spider SPD-1000N
THT102RK586 (8 шт)
TBD0602807701A
4932471828
HS-100D(R) (зеленый)
KA052
9100 Pro с радиатором 2TB MZ-VAP2T0CW
1440.77
руб.Экономия
68,61
руб.5%
Lila 170x81,5 21660270
Bliss 170х75 L 21201071L
Bliss 150х75 L 21201051L
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!