+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 144 мес.
| Основные | |
| Тип | дозатор для жидкого мыла |
| Установка | настольная |
| Форма | квадратная |
| Цвет | черный |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Подача жидкости | капля |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 17.2 см |
| Ширина (диаметр) | 7 см |
| Глубина | 8.2 см |
| Вес | 330 г |
Производитель : Bemeta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bemeta Vista 120109016-100 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bemeta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bemeta Vista 120109016-100 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
1/4" 1-25 Нм ANAM0803
АОГВ 17.4-3 RGA 17
МШУ 2012БЛ (с 1-им АКБ, кейс)
528.96
руб.Экономия
25,19
руб.5%
WL-888810/A
Victoria Nord ZRU9000024
Coral 158204042 (медь)
Stella 166204112 (445мм, хром)
Vista 120108196-104
ST-17
iPad Air Air 11 2024/Air 2022 2020 6602007239C
DX35WBS-D7W1-150MT
MCP-317K-10 (колеса 4.00-10)
1274.34
руб.Экономия
60,68
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!