+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 72 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Бустер предназначен для детей от 6 до 12 лет весом от 22 до 36 кг. Отличительным свойством бустера является его легкий вес, компактность и простота установки. При ненадобности его можно убрать в багажник авто, а при необходимости — легко установить. Каркас автокресла изготовлен из ударопрочной ПНД-пластмассы. Износостойкий чехол сшит из гипоаллергенной ткани и легко снимается для стирки. |
| Основные | |
| Тип устройства | сиденье (бустер) |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Возрастная группа | 3 (22-36 кг) |
| Стандарт i-Size (R129) | Нет |
| Возраст ребенка | 72 — 144 мес. |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | ремень автомобиля |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Боковая защита | Нет |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Анатомический вкладыш | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Качающееся основание | Нет |
| Использование в ином качестве | Нет |
| Совместимость с базой | Нет |
| Совместимость с шасси | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Съемная обивка | Да |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 1.3 кг |
Производитель автокресла: Еду-Еду
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели автокресла Еду-Еду KS 316 KRES4099 (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Еду-Еду в Республике Беларусь.
Если хотите купить автокресло Еду-Еду KS 316 KRES4099 (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ИП Смирнов П.И. Гомель
Производитель: Группа компаний Карапуз. 115516 г. Москва Кавказский бульвар д. 51 стр. 15
Сервисный центр: СкайДрим ООО г. Минск ул.Казинца 125-14
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Eco Leather Case Blue для iPhone 16 Pro Max CLT029b
Eco Leather Case Latte для iPhone 16 Pro CLT028l
Eco Leather Case Ivory для iPhone 16 Pro CLT028i
TDLI206681 (без АКБ)
KS 316 KRES4099 (серый)
City Грузовик с пончиками 60452
Duplo Железнодорожный мост и пути 10426
Q300M 5ARGB-FC-C6 (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!