+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Компактный модульный блок питания SFX-формата мощностью 750 Вт с активной коррекцией мощности и сертификатом 80 PLUS Gold. Поддерживает стандарт ATX12V 3.1 и оснащён 90-мм вентилятором для эффективного охлаждения. Имеет одну мощную линию +12V с током до 62.5 A и полный набор необходимых разъемов, включая 4 PCIe 6+2 pin и 8 SATA. -Преимущества и отличия Модель выделяется модульной системой подключения кабелей, что облегчает сборку и организацию пространства внутри корпуса. Высокая эффективность подтверждается золотым сертификатом 80 PLUS, что обеспечивает низкий нагрев и экономию электроэнергии. Компактные размеры позволяют использовать блок питания в корпусах малого форм-фактора. -Практичность Наличие большого числа разъемов для питания видеокарт и накопителей делает блок отличным выбором для современных игровых и рабочих систем с несколькими GPU и SSD/HDD. Активная коррекция PFC повышает стабильность работы в сетях с нестабильным напряжением. Модульные кабели помогают поддерживать аккуратность сборки и улучшают вентиляцию. -Уникальность Особенностью модели является сочетание высокой мощности, компактности и полной модульности кабелей в SFX-формате, что редко встречается на рынке. Такой блок питания оптимален для сборки мощных и надёжных ПК в ограниченном пространстве, обеспечивая максимальную гибкость конфигурации и простоту установки. Читать дальше |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 750 Вт |
| Форм-фактор | SFX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| КПД | 90 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да золотой |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Размер вентилятора блока питания | 90 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | Нет |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.3 м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Модульное подключение кабелей питания | Да модульный |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 1 |
| CPU 8 pin | Да 1 |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 4 |
| SATA | Да 8 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 4 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 | Да |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 1.42 кг |
| Комплектация | |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Модель | Cooler Master V SFX |
Производитель блока питания: Cooler Master
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели блока питания Cooler Master V750 SFX Gold MPY-7501-SFHAGV-3EEU взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cooler Master в Республике Беларусь.
Если хотите купить блок питания Cooler Master V750 SFX Gold MPY-7501-SFHAGV-3EEU то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «БВКомпьютерс» 220138 г.Минск ул.Родниковая 1а
Производитель: Cooler Master Inc. 8F. No. 788-1 Zhongzheng Rd. Zhonghe Dist. New Taipei City 23586 Taiwan
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Blizzak DM-V2 225/60R18 100S
Pilot Sport 4 245/45R20 103Y
AS2280Q4L 512GB AP512GAS2280Q4L-1
439.30
руб.Экономия
20,92
руб.5%
Geforce GT 710 4GB DDR3 AF710-4096D3L7-V1
AG125E-950
V750 SFX Gold MPY-7501-SFHAGV-3EEU
507.52
руб.Экономия
24,17
руб.5%
Superior microSDXC SP001TBSTXDA2V20SP 1TB (с адаптером)
490.42
руб.Экономия
23,35
руб.5%
Galaxy Book4 Pro 16 NP960XGK-LG7IN
6724.06
руб.Экономия
320,19
руб.5%
ROG Strix B550-XE Gaming WiFi
1321.46
руб.Экономия
62,93
руб.5%
Pro WS Z890-ACE SE
2404.42
руб.Экономия
114,50
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!