+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Багажная сумка на колесиках объемом 40 литров и размерами 23 x 35 x 55 см предназначена для путешествий и активного отдыха. Весит 3.3 кг, выполнена из прочного 900D полиэстера с водоотталкивающей пропиткой и экологичной переработанной ткани. Цвет хаки придает изделию универсальный и стильный вид. -Преимущества и отличия Сумка оснащена крупными колесами и телескопической ручкой для легкого и плавного перемещения по разным поверхностям. Внутренний большой сетчатый карман позволяет разделять чистые и грязные вещи, а внешние компрессионные ремни регулируют объем в зависимости от загрузки. Модель соответствует требованиям ручной клади. -Практичность Широкое основное отделение с удобным доступом через широкое горло сумки облегчает упаковку одежды и снаряжения. Верхние и боковые ручки упрощают подъем и размещение в багажных отсеках. Внутренний сетчатый карман на молнии обеспечивает быстрый доступ к мелким предметам. -Уникальность Модель выделяется использованием 100% переработанных материалов в ткани, лямках и сетке, а также наличием ударопрочной полиcarbonate панели на задней стороне для защиты содержимого. Водонепроницаемый тарпаулин и экологичный безфталатный ламинированный материал обеспечивают надежную защиту от влаги и износа. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | чемодан |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | полиэстер |
| Колёса | Да 2 |
| Цвет | хаки |
| Для детей | Нет |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Конструкция | |
| Усиленное дно | Нет |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 55 см |
| Объем | 40 л |
| Вес | 3.3 кг |
| Увеличение размера | Да 5 см |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Разделитель отделений | Нет |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Ремни | Да |
Производитель : Thule
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Thule Chasm Carry On 3205602 TCCO222DKH (хаки) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thule в Республике Беларусь.
Если хотите купить Thule Chasm Carry On 3205602 TCCO222DKH (хаки) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Chasm Carry On 3205602 TCCO222DKH (хаки)
1022.69
руб.Экономия
48,70
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!