+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Цвет | синий |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 850 об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 32 мм |
| Макс. глубина обработки | 88 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 63 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 800 мм |
| Ширина рабочего стола | 550 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 97.8 см |
Производитель : Белмаш
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Белмаш CBS-2000 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Белмаш в Республике Беларусь.
Если хотите купить Белмаш CBS-2000 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СООО «Завод Белмаш», 212000, Республика Беларусь Могилёв,
Производитель: СООО «Завод Белмаш», 212000, Республика Беларусь Могилёв, Славгородский проезд, 37
Сервисный центр: ООО «Калибр Трейд», РБ, г.Минск, ул. Машиностроителей 29, пом 103
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Magenta Plus 8700/01
1718.97
руб.Экономия
81,86
руб.5%
C-EXV 28 Cyan (2793B002)
CBS-2000
1652.39
руб.Экономия
78,69
руб.5%
F1 NTK-9500F Duo
NEXT-SKEW-580 PM885844-BS
Serpentine Se213222-GM (черный/вороненая сталь)
Velis Lux Inox PW ABSE WiFi 50
Stepia-500 PM115051-DG (графит)
VF-DC300 2x15 кг
TUF Gaming F16 FX608JM-RV041
4914.82
руб.Экономия
234,04
руб.5%
iPhone 17 256GB (зеленый)
3616.13
руб.Экономия
172,20
руб.5%
Народный выбор
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!