+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | шлифовальный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Автоподача | Да |
| Длина ленты | 3280 мм |
| Скорость подачи заготовки | 3.5 м/мин |
| Макс. скорость вращения | 1 440 об/мин |
| Максимальная ширина заготовки | 555 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 80 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона стола | Нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да (диаметр патрубка 100 мм) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 108 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 104 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Станок шлифовальный в сборе Стол дополнительный - 2 Опора (левая, передняя) Опора (левая, задняя) Опора (правая, передняя) Опора (правая, задняя) Перекладина длинная верхняя - 2 Перекладина короткая верхняя - 2 Перекладина длинная нижняя - 2 Перекладина короткая нижняя - 2 Накладки на опоры - 4 Маховик в сборе Колёса в сборе с осью Рукоятка (для перемещения станка) - 2 Комплект крепежа Комплект ключей Руководство по эксплуатации |
Производитель : Белмаш
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Белмаш DS560-W взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Белмаш в Республике Беларусь.
Если хотите купить Белмаш DS560-W то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "СтанкоГрад", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, 29, пом. 18
Производитель: СООО «Завод Белмаш», г. Могилев, Славгородский проезд, д. 38
Сервисный центр: ООО «Станкоград» (Минск, ул. Машиностроителей, д. 29a, пом. 23)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
В5С
838.32
руб.Экономия
39,92
руб.5%
DS560-W
4567.45
руб.Экономия
217,50
руб.5%
GD24CS30 (без АКБ)
П1-215/14
M18FDDEXL-0 4933478508 (без АКБ)
1170.33
руб.Экономия
55,73
руб.5%
SI31013 50х80/50х40
4х3 TBD0603367001 (золото)
Perfetto DC EU Inverter 2025 RCI-PFD55HN
iPad Air 11" 2025 128GB (звездный свет)
2240.53
руб.Экономия
106,69
руб.5%
CSL052 для Samsung Galaxy S26 Ultra Black CSL052b
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!