+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 72 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Удобное обычное седло обеспечит комфорт даже на длительных поездках. ? Одинаково прост в управлении и использовании благодаря одной скорости. ? Ободной механический тормоз на заднем колесе обеспечивает надежное и безопасное торможение. ? Жесткая вилка гарантирует устойчивость и надежность при движении. ? Легкий вес велосипеда (9.6 кг) делает его удобным для переноски и маневрирования. ? Надувные колеса диаметром 14" обеспечивают плавное движение по любым поверхностям. ? Цепной привод обеспечивает эффективность передачи силы и простоту обслуживания. ? Наличие защиты цепи обеспечивает безопасность и защиту одежды ребёнка. ? Предназначен как для мальчиков, так и для девочек, что делает его универсальным выбором. ? Рекомендуемый возраст использования: 3-5 лет, что гарантирует правильное соответствие размеров и возможностей ребёнка. ? Рама из алюминия обеспечивает прочность и лёгкость конструкции. ? Двухколесный велосипед с приставными колесами - отличное решение для начинающих велосипедистов, обеспечивает стабильность и уверенность на дороге. ? Приставные колеса и складная рама делают хранение и транспортировку велосипеда максимально удобными и компактными. ?? Внимание: Пожалуйста, используйте детский велосипед только под присмотром взрослых и на безопасных участках дороги. |
| Тип | двухколесный велосипед с приставными колесами |
| Рекомендуемый рост | 95-105 см |
| Рекомендуемый возраст | 3-5 лет |
| Назначение | для мальчиков, для девочек |
| Вес | 9.6 кг |
| Конструкция | |
| Сиденье | обычное (седло) |
| Ремни безопасности | Нет |
| Ручка | Нет |
| Управление ручкой | Нет |
| Страховочный обод | Нет |
| Козырёк | Нет |
| Музыкальный блок | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Складная рама | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | желтый |
| Вилка | |
| Тип вилки | жесткая |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Количество скоростей | 1 |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 14 " |
| Приставные колеса | Да |
| Тип колёс | надувные |
| Комплектация | |
| Дождевик | Нет |
| Передний щиток | Нет |
| Задний щиток | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Багажник | Нет |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Корзина | Нет |
| Сумка (рюкзак) | Нет |
| Флажок | Нет |
| Подножка | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Насос | Нет |
Производитель детского велосипеда: Maxiscoo
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели детского велосипеда Maxiscoo S007 Стандарт 2024 (желтый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Maxiscoo в Республике Беларусь.
Если хотите купить детский велосипед Maxiscoo S007 Стандарт 2024 (желтый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!