+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Эта модель электрического духового шкафа предназначена для встраивания и подойдет для семей и любителей готовить дома. Объем камеры 72 литра позволяет готовить большие блюда или несколько блюд одновременно. Класс энергоэффективности A++ помогает экономить электроэнергию, а максимальная температура достигает 300°C, что важно для выпечки и запекания. -Преимущества и отличия Система пиролитической очистки облегчает уход за прибором:жировые загрязнения и остатки пищи сгорают до золы, которую легко удалить. Технология SurroundCook и многоуровневое приготовление обеспечивают равномерное пропекание на всех уровнях без необходимости поворачивать противни. Быстрый нагрев экономит до 40% времени на разогреве, что особенно удобно для занятых пользователей. -Практичность Электронное управление и ЖК-дисплей с сенсорными кнопками обеспечивают легкую настройку режимов, температуры и времени приготовления. Утапливаемые регуляторы упрощают чистку панели управления. Противень и решетка входят в комплект, стандартные боковые направляющие обеспечивают удобство в эксплуатации. Тройное остекление дверцы повышает безопасность и теплоизоляцию. -Уникальность Система Even Cooking и кольцевой нагревательный элемент гарантируют быстрое и однородное распределение тепла по всей камере, что позволяет готовить сложные блюда без риска неравномерной прожарки. Автоматическая подстройка температуры и напоминание о чистке делают использование духового шкафа комфортным и современным. Множество предустановленных программ позволяют экспериментировать с различными рецептами без сложных настроек. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 490 Вт |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная, ЖК-экран |
| Функциональные особенности | пользовательские программы, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Мощность гриля | 2 300 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 9 |
| Автоматические программы приготовления | Да 45 |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, размораживание |
| Дополнительные режимы | Влажная конвекция, Пицца |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Высота | 59.4 см |
| Вес | 30.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Производитель духового шкафа: Electrolux
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели духового шкафа Electrolux LOF6P16Z взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Electrolux в Республике Беларусь.
Если хотите купить духовой шкаф Electrolux LOF6P16Z то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Домотехника ООО 220092 г. Минск ул. Берута 3Б пом. № 16 Гравитех СООО 220086 г.Минск ул. Славинского 1 корп. 2а офис 100 тел.: 263-48-32
Производитель: AB Electrolux S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm Sweden
Сервисный центр: СЦ Быттехносервис Минск ул. Маяковского 14 оф.3 (017)2239291 (017)2239293
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!