+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевая система Berges Ventas 3O / 073010 представляет собой комплект, включающий верхний душ, держатель, смеситель, душевой шланг, керамический картридж, излив и лейку душевую. - Материал верхнего душа - нержавеющая сталь, что обеспечивает его прочность и долговечность. - Ручной душ имеет 3 режима работы, а также вращающийся диск для удобной смены режимов. - Душевая система подходит для скрытого монтажа, что создает эстетичный внешний вид в ванной комнате. - Антиизвестковая лейка и длина шланга 150 см обеспечивают комфортное использование и легкую очистку. - Коллекция Ventas (Berges) гарантирует высокое качество и стильный дизайн продукции. |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | пластик, сталь |
| Монтаж | настенный |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный матовый |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да |
| Количество режимов верхнего душа | 3 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 400 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 6.35 кг |
Производитель : Berges Wasserhaus
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Berges Wasserhaus Ventas 3O 073010 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Berges Wasserhaus в Республике Беларусь.
Если хотите купить Berges Wasserhaus Ventas 3O 073010 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!