+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 60 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Система очистки от известковых отложений. Шаровый шарнир. Диаметр подключения 1/2. Пропускная способность: 24.5 л/мин при давлении 3 Бар. |
| Основные | |
| Тип | верхний душ |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | потолочный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Расход воды | 24.5 л/мин |
| Комплектация | верхний душ |
| Цвет | золотой |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да фиксированный |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 300 мм |
| Ручной душ | Нет |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 300 — 300 мм |
| Глубина | 52 мм |
Производитель : Whitecross
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Whitecross Y1300GL (золото) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Whitecross в Республике Беларусь.
Если хотите купить Whitecross Y1300GL (золото) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DTW180Z (без АКБ)
New Royal OTC 9842/04
3297.64
руб.Экономия
157,03
руб.5%
Therm X2 Line-Kompakt PLK Тип 22 305x1405
Rivelia EXAM440.35.B
1939.73
руб.Экономия
92,37
руб.5%
Persona Inverter MSAG4W-24N8D0-I/MSAG4-24N8D0-O
Persona Inverter MSAG4W-18N8D0-I/MSAG4-18N8D0-O
PrimaDonna Aromatic ECAM630.55.SM
4195.50
руб.Экономия
199,79
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!