+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 216 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Электрический термопот Endever Altea-2105 - это современное устройство для быстрого и удобного нагрева и поддержания температуры воды, идеальное решение для дома или офиса. Благодаря объему 4.5 литра, термопот способен обеспечить горячей водой даже большую семью или коллектив, а мощность 1450 Вт позволяет быстро довести воду до кипения. - Устройство оснащено шестью режимами нагрева:45, 55, 65, 75, 85 и 95°C, что позволяет выбрать оптимальную температуру для приготовления различных напитков. После закипания вода поддерживается горячей столько, сколько термопот остается включенным, что экономит время и избавляет от необходимости повторно кипятить воду. - Корпус выполнен из металла, а колба - из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и отличное сохранение тепла. Для удобства эксплуатации предусмотрен LED-дисплей, автоматический способ разлива воды с запоминанием объема, а также возможность вращения корпуса на 360°. Также реализованы такие функции, как повторное кипячение и выбор режима для очищенной или водопроводной воды. - Высокий уровень безопасности обеспечивается защитой от перегрева, блокировкой включения без воды, звуковой сигнализацией о нехватке воды и функцией блокировки от детей. Все эти особенности делают Endever Altea-2105 надежным помощником в ежедневном использовании. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | термопот |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Двойные стенки | Нет |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объем | 4.5 л |
| Цвет корпуса | графит |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да спереди |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 2500 г |
| Функциональные особенности | |
| Способы розлива воды | электрический насос |
| Поддержание температуры | Да |
| Длительное кипячение | Да |
| Терморегулятор | Да 6 режимов (45°C, 55°C, 65°C, 75°C, 85°C, 95°C) |
| Индикация температуры | Да |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Производитель : Endever
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Endever Altea-2105 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Endever в Республике Беларусь.
Если хотите купить Endever Altea-2105 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!