+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Магия утра в элегантном корпусе! Стеклянный электрический чайник от Moulinex объёмом 1.7 л, мощностью 2200 Вт сочетает в себе простоту в использовании, удобство и качественные материалы. Чайник изготовлен из прочного и термостойкого стекла, на 100% пригодного для вторичной переработки, а его дизайн дополнен эффектной подсветкой, которая делает процесс кипячения воды завораживающим. Крышка открывается одним касанием, а широкое горлышко чайника позволяет легко наливать воду и чистить его изнутри. Съемный фильтр предотвращает попадание накипи в напиток. Скрытый нагревательный элемент обеспечивает быстрое кипячение воды и легкую очистку чайника. Круглое основание позволяет поворачивать чайник на 360° вокруг своей оси и брать его с любой стороны |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Двойные стенки | Нет |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | белый, прозрачный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Подсветка воды | Да |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 251 мм |
| Вес | 1300 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Производитель : Moulinex
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Moulinex BY2S01F0 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Moulinex в Республике Беларусь.
Если хотите купить Moulinex BY2S01F0 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО 'Электросервис и Кo', г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Производитель: Группа СЕБ, Шемин ду Петит Бойс Лес 4 М - БП 172 69134 Экюлли, Цедекс, Франция
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
XS2000 2TB SXS2000/2000G
1705.85
руб.Экономия
81,23
руб.5%
Эко 400 Вт (рамочный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!