+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Вместительный и функциональный электрический чайник от Weissgauff, выполненный в тёмно-сером цвете, обладает объемом 1,5 литра, возможностью нагрева до требуемой температуры в диапазоне от 40 до 100 °C, а также 6 уровнями регулировки нагрева и автоподогрева воды! Объем 1,5 литра, делает данный чайник по-настоящему вместительным, позволяя поддерживать достаточный объем подогреваемой воды даже для самой большой семьи! Широкий диапазон температур от 40 до 100 °C, с возможностью выбора одного из 6 предустановленных уровней нагрева, Чайник может вскипятить или нагреть воду до температуры, оптимальной для приготовления определённого напитка: 40°С – подходит для приготовления детского питания; 50°С – подходит для растворения мёда; 80°С – подходит для приготовления зелёного чая; 90°С – подходит для приготовления чёрного чая; 95°С – подходит для приготовления кофе; 100°С – программа для кипячения воды, что позволит с легкостью обеспечить требуемую температуру воды, исходя из предпочтений и пожеланий пользователя! Отображение заданной и текущей температуры, всегда поможет вам понять, когда вода уже достигла требуемого уровня нагрева, а когда еще необходимо немного подождать! Двухстенная конструкция, в которой наружная часть выполнена из экологически безопасного пищевого пластика, внутренняя - из экологичного стекла. Благодаря такой конструкции наружная поверхность чайника не нагревается, о него невозможно обжечься, а при нагреве воды существенно снижается уровень шума! Удобное электронное сенсорное управление с крупным дисплеем - не только отзывчивое, но и интуитивно понятное даже пользователю, не работавшему ранее с подобной техникой! Внутренняя часть из стекла - воплощает в себе надежность, экологичность и неизменное качество, благодаря которым этот чайник будет радовать вас долгие годы! Дизайн, выполненный в черном цвете- станет финальным штрихом в совершенстве великолепного облика этой модели. Каждый раз, взаимодействуя с чайником от Weissgauff, вы будете в полной мере ощущать, как он способен нагревать не только воду, но и согревать душу, став настоящим сердцем вашего уютного семейного домашнего очага! Функция автоподогрева-позволяет поддерживать заданную температуру после закипания воды или после выполнения автоматической программы. Контроллер Strix - осуществляет автоматическое отключение нагрева воды при достижении заданной температуры. Это позволяет предотвратить перегрев и возможные аварийные ситуации, обеспечивая безопасность использования чайника! |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Да |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1200 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да 6 режимов |
| Индикация температуры | Да реальная, заданная |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Производитель : Weissgauff
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Weissgauff WK 1500 Dt Touch BodyCool взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Weissgauff в Республике Беларусь.
Если хотите купить Weissgauff WK 1500 Dt Touch BodyCool то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Сервисный центр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
WK 1500 Dt Touch BodyCool
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!