+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Установка алмазного бурения DMC-300V2 предназначена для выполнения отверстий в бетоне, кирпиче и камне. Подходит для многих отраслей, например, в строительстве взлетно-посадочных полос, автодорожных тоннелей, железных дорог и мостов. Особенности Функция плавного старта и стабилизации мощности. Двухскоростной режим для сверления крупных и мелких отверстий. Алмазные коронки обеспечивают высокую эффективность реза. Внутренние механизмы защищены от износа за счёт смазки трансмиссионным маслом. Разъем для подключения подачи СОЖ в зону сверления. Защита от перегрузки и контроль крутящего момента обеспечивают долговечность двигателя. Наклонная стойка из алюминиевого сплава для удобства транспортировки и устойчивости во время работы. |
| Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Питание | от сети |
| Мощность | 4980 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Технические характеристики | |
| Макс. диаметр сверла | 300 мм |
| Макс. глубина обработки | 600 мм |
| Макс. скорость вращения | 560 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 26 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Установка алмазного бурения Heden DMC-300V2. - Плита крепления. - Колесо, 2 шт.. - Пластина крепления, 2 шт. - Болт, 2 шт. - Рукоять контроля глубины. - Болт + палец фиксатор. - Шланг. - Шпилька. - Щетки угольные, 2 шт. - Шестигранный ключ, 4 шт. - Пластина квадратная. - Адаптер под шланг. - Ручка. - Ключ разводной 8"-200 мм. - Ключ накидной 17-19 мм. - Зажим анкерный. |
Производитель : Heden
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Heden DMC-300V2 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Heden в Республике Беларусь.
Если хотите купить Heden DMC-300V2 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
FT1572 (с 2-мя АКБ, кейс)
TW009GZ01 (без АКБ, кейс)
DTW300RT (с 1-им АКБ, кейс)
MX 1416-1 D 1304378
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!