+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Вместительная модель с оригинальным съемным ремнем, комбинированным прочными веревками. - Два отделения на молнии, с текстильной подкладкой. - В переднем отделении — карман на молнии, перегородка с карманом на молнии, образующая накладной карман, в заднем — накладной карман. - На лицевой стороне, декорированной аппликацией в виде мишки, имеется карман на молнии. - Фурнитура повышенной прочности обеспечивает плавность движения замка и долговечность использования. |
| Основные | |
| Тип | сумка на пояс |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | ткань |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Объем | 3.65 л |
| Вес | 0.32 кг |
Производитель : VALIGETTI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели VALIGETTI 179-3101-BLK (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства VALIGETTI в Республике Беларусь.
Если хотите купить VALIGETTI 179-3101-BLK (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Outside Master Purple 374 см - 12ft (внешняя сетка, с лестницей)
Outside Master Purple 183 см - 6ft (внешняя сетка, без лестницы)
Солнечная серия M 6-11 кг (48 шт)
3 в 1 по ржавчине 2 кг (коричневый)
Любимый питомец: котенок 4668304 (серый)
Snuggling Pets Коала Сидни SKY18295
Giraffe XХL 15-23 кг 429712 (42 шт)
Royal Soft 5 XL 13-20 кг (150 шт)
По ржавчине 3 в 1, 2.2 кг (коричневый)
Q5S S 4-8 кг Ins72744 (72 шт)
179-3101-BLK (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!