+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 600 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Женская сумка кросс-боди с одним отделением на молнии. - Внутри предусмотрены открытый карман для телефона и карман на молнии для мелочей. - Высота ручки составляет 17 см, а максимальная длина съемного регулируемого ремня достигает 120 см. - Идеальный аксессуар для стильных и активных женщин! |
| Основные | |
| Тип | сумка через плечо |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, через плечо |
| Материал | искусственная кожа |
| Застежка | молния |
| Цвет | синий |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 40 мм |
Производитель : Медведково
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Медведково 24с2095-к14 (синий насыщенный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Медведково в Республике Беларусь.
Если хотите купить Медведково 24с2095-к14 (синий насыщенный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TIG 18 320A M12x1 1/4G 3/8G (без управляющих разъемов) 12159
По ржавчине 3 в 1. База 1. 2.5 л (шелковисто-матовый прозрачный)
По ржавчине 3 в 1 RAL8011 2.5 л (шелковисто-матовый темно-коричневый)
Крем для лица Microbiome Pro Care балансирующий увлажняющий 100 мл
Sweet Kiss XXL 15-25 кг (32 шт)
Ореол Алкидно-стирольная с молотковым эффектом 4605365083420 2.5 кг (золотистый)
PKS20H-165A/1 (с 1-им АКБ)
415.77
руб.Экономия
19,80
руб.5%
PKS165-C
24с2095-к14 (синий насыщенный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!