+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке |
| Материал | искусственная кожа |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Габариты | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Объем | 9.83 л |
| Вес | 0.6 кг |
Производитель : Passo Avanti
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Passo Avanti 538-9690-BLK (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Passo Avanti в Республике Беларусь.
Если хотите купить Passo Avanti 538-9690-BLK (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TD-1200/315 EXEIIT3
Для пола акриловая 2.5 кг (золотистый)
3/8" 20-110 Нм ANAF1211
VF-M58 (черный/белый)
2692.55
руб.Экономия
128,22
руб.5%
PSD20H-170A/1 (с 1-им АКБ)
538-9690-BLK (черный)
881-6802-DPK (розовый)
Fluffy FOR-COTTON-FLF-60-100GR (графит)
Phuket BCP-12 113# 20 (S, розовое золото)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!