+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Сумка от торговой марки из текстильного материала с принтом «в клетку» и искусственной кожи коричневого цвета. - Модель с регулируемой ручкой-ремнем. - Отделение на молнии. - Внутри: текстильная подкладка, карман на молнии, накладной карман. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | ткань |
| Цвет | бежевый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.49 кг |
Производитель : Marzia
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Marzia 700-22P045-BGC (бежевый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Marzia в Республике Беларусь.
Если хотите купить Marzia 700-22P045-BGC (бежевый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
BREEZE HK-132 185/65R14 86H
DWM-101S Морион
538.13
руб.Экономия
25,63
руб.5%
Народный выбор
THHCQ9206
Geo A 015101
MOWbaby Zoom PU (3 в 1, silver black)
1426.22
руб.Экономия
67,92
руб.5%
NV 3117 (7 ступеней)
X-Privilo S360 245/45R18 100T
Autograph Snow 3 235/45R18 98T
563.96
руб.Экономия
26,86
руб.5%
GreenMax Winter Grip 2 185/60R15 84T (шипы)
Razr AT AT-811 265/50R20 111S
Карельский камень КМ008/Q8 (серый/темно-серый)
Winmaster ProX ARW5 275/40R21 107H
495.26
руб.Экономия
23,58
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!