+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Коллекция «Almata» от Bugatti предлагает вам нечто большее, чем просто сумку. В эпоху, где многие считают, что чем больше, тем лучше, эти минималистичные аксессуары напоминают нам о том, что именно в простоте и элегантности заключается настоящая красота. Они созданы для того, чтобы приносить радость каждый раз, когда вы выходите в свет. Будь то вечер в клубе, поход в театр или веселая вечеринка с друзьями, сумки Bugatti Almata станут стильным и практичным дополнением к вашему модному образу. Но красота этих сумок не только в их внешности. Модель также предлагает продуманную организацию для хранения ваших смартфона и других электронных устройств, чтобы вы всегда были на связи и организованы. Внутренняя организация сумки включает отделение на молнии с открытым карманом, отделение на магнитных застежках и отделение на молнии с карманом на молнии. Это позволяет вам легко расположить все необходимые вещи по своим местам и иметь быстрый доступ к ним. А внешняя организация тоже на высоте. Сумка оснащена задним карманом на молнии, чтобы вы могли быстро и удобно доставать мелкие предметы, а также регулируемым съемным плечевым ремнем, который позволяет вам носить сумку так, как вам удобно. Сумка Bugatti Almata - это не просто аксессуар, это ваш незаменимый спутник, который добавит шарма и функциональности вашему образу. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | полиуретан |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | зеленый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 3 |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Вес | 0.36 кг |
Производитель : Bugatti
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bugatti Almata 49665457 (мятный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bugatti в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bugatti Almata 49665457 (мятный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!