+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Регулируемый поясной ремень (от 75 до 160 см) |
| Основные | |
| Тип | сумка на пояс |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на поясе, через плечо |
| Материал | полиэстер |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да водоотталкивающая пропитка |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Габариты | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Производитель : Bugatti
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bugatti Blanc 49660401 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bugatti в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bugatti Blanc 49660401 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
10ft Pro 312 см с внешней сеткой и лестницей
541.50
руб.Экономия
25,79
руб.5%
YTX9-BS(iGEL) (9 А·ч)
Inside Master Smile 374 см - 12ft (внутренняя сетка, с лестницей)
Giraffe M 6-11 кг (62 шт)
Giraffe L 8-15 кг (52 шт)
Мой друг 3698258
513-31008-003-DBW
FG 230R
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!