+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 72 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Высококачественная натуральная кожа в темно-коричневом цвете | Дополнительное отделение для ноутбука | Мужская деловая сумка Деловая сумка EARL имеет два основных отделения, которые закрываются с помощью двухсторонней молнии, 1 карман для мобильного телефона и 2 отделения для ручек. В дополнение к большому основному отделению во внутреннем кармане есть также отделение для ноутбука. Молнии и подкладка отличаются высоким качеством и обеспечивают долговечность изделия. Потрясающая винтажная кожа и аутентичное тиснение логотипа придают портфелю шикарный ретро-образ. Особенности: Съемный и регулируемый ремень через плечо 2 ручки для переноски 2 основных отделения, закрытых молнией с двух сторон Различные внутренние карманы на молнии и без Дополнительное отделение для ноутбука Отделение для ручки |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Цвет | темно-коричневый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Объем | 10 л |
Производитель : Klondike 1896
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Klondike 1896 Digger Earl KD1052-03 (темно-коричневый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Klondike 1896 в Республике Беларусь.
Если хотите купить Klondike 1896 Digger Earl KD1052-03 (темно-коричневый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Silent-100 CRZ Design - 3C [5210603200]
GA013GZ (без АКБ)
Гарант (60x60 см)
Nacrous Matt Vago MT-NCRVAO26CK
Galaxy S25 SM-S931B 12GB/256GB (серый)
3294.31
руб.Экономия
156,87
руб.5%
Экспи Квадро V30 1/2" 9 перекладин 50x120 см (черный)
1147.15
руб.Экономия
54,63
руб.5%
Металл/металл Антик серебро (96x205, правая)
2215-1116
Galaxy Watch8 Classic 46 мм LTE (серебристый)
1290.29
руб.Экономия
61,44
руб.5%
WinterContact TS 870 P 225/45R19 96V XL
1235.87
руб.Экономия
58,85
руб.5%
N'Fera Primus QX 205/55R16 94W
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!