+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 72 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Стильная сумка через плечо фирмы "Klondike" из натуральной кожи. - Оснащена регулируемым ремнем на плечо и 2 подразделениями для ручек. - Вмещает планшет или ноутбук размером 36 х 20 см. - Элегантное тиснение "Klondike" на лицевой стороне. - Размеры: длина – 39 см, высота – 31 см, глубина – 10 см. - Высококачественный металлический замок для быстрого доступа. - Надежный компаньон на вашей стороне. |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Органайзер | Да |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Объем | 12 л |
Производитель : Klondike 1896
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Klondike 1896 Native KD1125-01 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Klondike 1896 в Республике Беларусь.
Если хотите купить Klondike 1896 Native KD1125-01 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Artmotion Snow Бел-377 215/60R16 95H
Packout Closed Tote Tool Bag 4932493623
SDS23-355 DN
Ancona 16 (розовый/голубой, 2018)
469.84
руб.Экономия
22,37
руб.5%
T-900N (с 1-им АКБ, кейс)
DWR180RF (с 1-им АКБ)
Travel Sport 370 (бирюзовый)
ALGA LT 225/75R16С 121/120R
376.13
руб.Экономия
17,91
руб.5%
N'Fera Primus V 195/60R15 88V
WinterContact TS 870 P 285/45R19 111V
904.05
руб.Экономия
43,05
руб.5%
Character Ice 8 195/60R15 92T XL
RA1100 215/70R16 99T
438.66
руб.Экономия
20,89
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!