+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Регулируемый поясной ремень (от 80 см до 125 см) |
| Основные | |
| Тип | сумка на пояс |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на поясе, через плечо |
| Материал | нейлон |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Габариты | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.38 кг |
Производитель : Bugatti
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bugatti Nero 49640301 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bugatti в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bugatti Nero 49640301 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
12ft Pro 374 см с внешней сеткой и лестницей
736.93
руб.Экономия
35,09
руб.5%
Premium Care 3 (52 шт)
Premium Care 4 (54 шт)
Стандарт Плюс 2.5x1.3x0.3
3648.16
руб.Экономия
173,72
руб.5%
36 ВД-АК-2036 11 л (снежно-белый матовый)
81226 (зеленый)
Hungry as a Bear 12-6531-2091
Megabox L 9-14кг (92шт)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!