+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Серия инверторных сплит-систем Electrolux Smartline DC предлагает комфортные решения для кондиционирования с возможностью управления через Wi-Fi. С помощью приложения Hommyn (модуль приобретается отдельно) вы сможете дистанционно контролировать температуру в вашем доме. Приложение совместимо с голосовыми помощниками Марусей и Алисой, что делает управление еще более удобным. - Энергоэффективность устройства соответствует классу А (А++/А+++ для моделей на 18000 и 24000 BTU), что позволяет значительно сократить расход электроэнергии и соответствует высоким международным стандартам. - Широкий диапазон рабочих температур от -15?С до 50?С позволяет поддерживать комфорт в помещении в любое время года. Функция Турбо обеспечивает быстрое охлаждение в жаркие дни, а режим «Теплый старт» прогревает теплообменник, обеспечивая подачу воздуха нужной температуры сразу после включения. В режиме обогрева активируется функция «Автоматическая разморозка», защищающая теплообменник от замерзания при низких температурах. - Удобство в использовании обеспечивается пультом дистанционного управления с подсветкой, что позволяет комфортно управлять кондиционером даже в темноте. Функция I-Feel создает оптимальные условия в месте вашего нахождения благодаря встроенному датчику температуры в пульте. - Кондиционер оснащен функцией 4D потока воздуха с возможностью регулировки жалюзи, что позволяет направлять поток воздуха в нужном направлении. Модели версии V2 дополнены функцией ионизации, что способствует дополнительной очистке воздуха. Эффективная система фильтрации с каталитическим фильтром также улучшает качество воздуха в помещении. - Внутренний блок с современным дизайном и хромированными элементами гармонично впишется в любой интерьер. Использование озонобезопасного хладагента R32 в новейших модификациях повышает эффективность работы сплит-системы и минимизирует вред для окружающей среды. - Долговечность работы внутреннего блока обеспечивается защитой теплообменника от коррозии благодаря высоконадежному покрытию GoldenFin. |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.78 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.678 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.769 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 514 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 4 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Самоочистка | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 21 дБ |
| Шум наружного блока | 54 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Ионизатор | Да |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 729 мм |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина наружного блока | 720 мм |
| Высота наружного блока | 495 мм |
| Глубина наружного блока | 270 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 20.2 кг |
Производитель кондиционера: Electrolux
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кондиционера Electrolux Smartline DC EACS/I-09HSM/N8_V2 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Electrolux в Республике Беларусь.
Если хотите купить кондиционер Electrolux Smartline DC EACS/I-09HSM/N8_V2 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЗАО «Холодон» г.Минск пр.Партизанский д.168а пом.5
Производитель: AB Electrolux. S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm Sweden.
Сервисный центр: ЗАО «Холодон» г.Минск пр.Партизанский д.168а пом.5
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Smartline DC EACS/I-09HSM/N8_V2
1486.09
руб.Экономия
70,77
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!