+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Конструктор предназначен для детей от 2 лет и включает 35 деталей, позволяя малышам погрузиться в мир мультфильмов Disney и Pixar. Набор включает в себя любимого персонажа Молнию Маккуина и гараж, что делает его идеальным для юных поклонников гоночных машин. Размеры конструктора составляют более 19 см в высоту, 48 см в ширину и 12 см в глубину. -Преимущества и отличия Этот набор способствует развитию мелкой моторики и эмоциональных навыков у детей, позволяя им заботиться о машинке и играть в механиков. С распашными воротами гаража и аксессуарами, такими как гаечный ключ и шланг, дети могут развивать свои творческие способности и воображение. -Практичность Конструктор совместим с другими наборами Lego Duplo, что позволяет расширять игровые возможности. Цифровые инструкции по сборке обеспечивают легкость в использовании и безопасность во время игры, что делает его отличным выбором для родителей. -Уникальность Набор выделяется своей тематикой, основанной на популярном мультфильме, что делает его привлекательным для детей. Он не только развлекает, но и обучает, помогая малышам развивать важные навыки через игру. Читать дальше |
| Тип | конструктор |
| Серия LEGO | DUPLO |
| Интересы | Гонки, Мультфильмы и сериалы, Транспорт |
| Рекомендуемый возраст | 2 — 5 лет |
| Для девочек | Нет |
| Количество деталей | 35 шт. |
| Длина в собранном виде | 48 см |
| Ширина в собранном виде | 12 см |
| Высота в собранном виде | 19 см |
| Двигатель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Аккумулятор | Нет |
| Поддержка Bluetooth | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
Производитель : LEGO
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели LEGO Duplo Визит МакКвина в гараж Дока 10456 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства LEGO в Республике Беларусь.
Если хотите купить LEGO Duplo Визит МакКвина в гараж Дока 10456 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Respiro 150 RD
971.89
руб.Экономия
46,28
руб.5%
King Pro RM KIN-1200AP LCD RM
1105.85
руб.Экономия
52,66
руб.5%
125 Силента-МВ
Prestige АС 32901000 (белый)
PurEase WK 3110 WH 0X21010054
Star Wars 75345 Боевой набор клонов 501-го легиона
CT120 Sync Reverse ARGB 2-Fan Pack CL-F173-PL12SW-A
Animal Crossing 77046 День рождения Джулиана
Classic Креативные динозавры 11041
Duplo Визит МакКвина в гараж Дока 10456
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!