+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Конструктор из линейки «Мир юрского периода» предлагает увлекательные приключения для детей от 7 лет и старше. Набор включает 339 деталей, позволяющих собрать фигурку динозавра Аквилопса и растение с цветами. Долорес обладает подвижными частями, что делает игру более интересной и разнообразной. -Преимущества и отличия Этот набор выделяется своей детализированной фигуркой, которая может принимать различные позы благодаря подвижным головке, ручкам и ножкам. Открывающаяся челюсть позволяет показать, как динозавр радуется своей растительной пище, что добавляет элемент взаимодействия в игру. -Практичность Конструктор легко собирается и разбирается, что делает его идеальным для длительных игровых сессий. После игры модель можно использовать как элемент декора, что позволяет детям гордиться своим творением и демонстрировать его друзьям. -Уникальность Фигурка Долорес не только привлекает внимание своим дизайном, но и способствует развитию воображения и моторики у детей. Набор идеально подходит для коллекционеров и любителей динозавров, добавляя уникальный элемент в их коллекцию. Читать дальше |
| Тип | конструктор |
| Серия LEGO | Jurassic World |
| Интересы | Динозавры, Приключения |
| Рекомендуемый возраст | 7 — 99 лет |
| Для девочек | Да |
| Количество деталей | 339 шт. |
| Длина в собранном виде | 20 см |
| Ширина в собранном виде | 15 см |
| Высота в собранном виде | 11 см |
| Двигатель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Аккумулятор | Нет |
| Поддержка Bluetooth | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
Производитель : LEGO
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели LEGO Jurassic World Детёныш динозавра Долорес: Аквилопс 76970 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства LEGO в Республике Беларусь.
Если хотите купить LEGO Jurassic World Детёныш динозавра Долорес: Аквилопс 76970 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Нарва АОТ-6.0-01
1211.70
руб.Экономия
57,70
руб.5%
Берлога Оптима (70x70)
Бинго км.02577 60x202 (дуб сонома)
Раздвижной 250 (черный)
ECS-2200-16HS
HAG1812E (с АКБ, кейс)
Winter Sottozero Serie II 235/50R19 103H
1279.77
руб.Экономия
60,94
руб.5%
походный со спинкой (синий/серый) [ПСП3]
Disney Princess 43276 Шкатулка для драгоценностей Белоснежки
Евро 50x80 с полкой (боковое подключение, правое)
Jurassic World Детёныш динозавра Долорес: Аквилопс 76970
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!