Chieftec IX-06B-120W
Артикул: IX-06B-120W
Рейтинг товара:
Код товара: 1356401
Отзывы покупателей:0
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва Карта рассрочки Халва
Оплата частями: 2 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Магнит"
Оплата частями: 3 мес.
"Карта покупок"
Оплата частями: 3 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Карта FUN"
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Общая информация
Блок питанияотсутствует
ИнформацияЭтот крошечный корпус предлагает идеальное сочетание компактности и поддерживает обычные офисные системы с двумя твердотельными накопителями, материнской платой ITX или m-ATX, а также портами USB и аудио на передней панели. Независимо от того, стоит ли он вертикально, горизонтально или установлен за экраном (с дополнительным монтажным комплектом VESA), этот чехол идеально впишется в самые разные ситуации.Совместимые с нашими адаптерами AC-DC мощностью 85 или 120 Вт с платами преобразователя DC-DC, они могут обеспечить достаточную мощность для систем с малым форм-фактором.
Тип корпусаMini Tower, горизонтальный, вертикальный настольный
ИгровойНет
Технические характеристики корпуса
Цвет корпусачерный
Материал корпусасталь
Прозрачное окноНет
Передняя панель корпусапластик
Макс. размер материнской платыATX
Совместимые материнские платыmicro-ATX, mini-ITX
Поддержка жидкостного охлажденияНет
Вентиляторы в комплектеНет
ШумоизоляцияНет
Отсеки 5.25 дюймовНет
Внешние отсеки 3.5 дюймовНет
Отсеки 2.5 дюймовДа 2
Съёмная корзина для накопителейНет
Безвинтовое крепление дисковНет
Пылевые фильтрыНет
Подсветка корпусаНет
Контроллер подсветкиНет
Контроллер вращения вентиляторовНет
Держатель видеокартыНет
Крепление VESAНет
Передняя панель корпуса
ДверцаНет
ЗамокНет
Информационный дисплейНет
USB 2.0Да 2
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да 2
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)Нет
FireWire (IEEE 1394, iLink)Нет
eSATAНет
Док-станция для винчестеровНет
КардридерНет
АудиовыходДа 1
Габариты
Высота300 мм
Ширина66 мм
Глубина265 мм