+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Входная дверь Guard Антик серебро/дуб сонома отлично подойдет для квартиры. - Створка открывается наружу, а отделка наружной стороны выполнена полимерно-порошковым покрытием, что делает ее атмосферостойкой. - Дверь оснащена задвижкой (ночным замком) и глазком для безопасности. - Монтажные габариты коробки составляют 960?2050 мм, а толщина дверного полотна - 45 мм. - Теплоизоляция выполнена с использованием пенополистирола, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. - Дверь имеет один замок, производитель которого - НТО-ЛУЧ. - Угол открывания составляет 180°, а количество петель - 2. |
| Описание | |
| Конструкция | |
| Тип петель | открытые |
| Количество петель | 2 |
| Угол открывания | 180° |
| Теплоизоляция | пенопласт |
| Количество контуров уплотнения | 1 |
| Стандартные размеры | 2050 x 960 |
| Толщина дверного полотна | 45 мм |
| Глазок | Да |
| Система запирания | |
| Тип основного (нижнего) замка | цилиндровый |
| Броненакладки | Да |
| Отделка | |
| Отделка наружной стороны | полимерно-порошковое покрытие |
| Варианты цвета наружной отделки | серый |
Производитель : Guard
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Guard Антик серебро/дуб сонома (96x205, левая) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Guard в Республике Беларусь.
Если хотите купить Guard Антик серебро/дуб сонома (96x205, левая) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
HD08 Supersonic (черный/никель)
1408.28
руб.Экономия
67,06
руб.5%
440170630
394.96
руб.Экономия
18,81
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!