+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 60 мес.
| Основные | |
| Тип | металлоискатель |
| Назначение | грунтовый, подводный |
| Балансировка по грунту | автоматическая, ручная |
| Рабочая частота | 4 кГц, 45 кГц |
| Количество частот | 49 |
| Количество режимов поиска | 24 (12 заводских + 12 пользовательских) |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Выдвижная штанга | Да |
| Дискриминатор металлов | Да |
| Особенности | встроенный динамик, настройка чувствительности/глубины, подлокотник, пинпоинт |
| Комплектация | наушники (WS6), USB-кабель, чехол для блока управления, защита для катушки, зарядное устройство, катушка (FMF 34x28 см), клипса, лямка для подлокотника, комплект для поиска под водой |
| Катушка | |
| Тип поисковой катушки | DD |
| Ширина поисковой катушки | 11 " |
| Длина поисковой катушки | 13 " |
| Сменная поисковая катушка | Да |
| Герметичная поисковая катушка | Да |
| Питание | |
| Тип элементов питания | встроенный аккумулятор |
| Время работы | 30 ч |
| Размеры и вес | |
| Вес | 0.8 кг |
Производитель : XP
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели XP Deus 2 WS6 Master с катушкой 34x28см взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства XP в Республике Беларусь.
Если хотите купить XP Deus 2 WS6 Master с катушкой 34x28см то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!