+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ? Быстро размораживайте продукты, легко разогревайте пищу и с удовольствием готовьте разнообразные блюда в микроволновой печи Hyundai HYM-D3013 с функцией автоповара. Модель обладает вместительной камерой на 25 л и поворотным столом диаметром 28,8 см. Можно подогреть суп для одной персоны или приготовить запеканку с мясом и овощами для всей семьи. У устройства оптимальная мощность – 800 Вт. ? Удобное электронное управление. Одним нажатием выбирайте нужную функцию – разморозку по времени или по весу, регулировку мощности, включение автоповара, запуск таймера или настройку часов. Пользуйтесь функциями «СТАРТ/+30 сек.» и «СТОП/Отмена», чтобы сэкономить свое время. На светодиодном LED-дисплее отображается необходимая информация о приготовлении. Удобный поворотный регулятор поможет выбрать нужные значения времени, мощности и другие параметры. ??5 уровней мощности. Настраивайте уровни мощности от 10% до 100% с шагом в 20 пунктов. Это позволит быстро разогреть еду или приготовить полноценное блюдо, не пересушив его. Снижайте мощность, чтобы деликатно растопить масло или шоколад. ? Автоповар на 8 программ. Удобный поворотный регулятор поможет выбрать нужные автоматические программы с заранее установленными временем и температурой. Быстро и легко запекайте картофель, мясо, рыбу и овощи, делайте пасту, попкорн, готовьте напитки или включайте автонагрев на максимальной мощности. ? Таймер до 95 минут. Установите необходимое время для разморозки продуктов или приготовления пищи. Используйте микроволновку для создания разнообразных блюд: филе индейки, медальонов из судака или трески, овощных гарниров, десертов – кексов, пудингов и других. ? Современный дизайн. Микроволновая печь HYM-D3013 представлена в стильной черной расцветке. Устройство отличается элегантным и лаконичным дизайном. Дверца открывается за удобную ручку, что делает модель надежной и простой в эксплуатации. Микроволновка прекрасно впишется в кухонный гарнитур в стиле минимализм или хай-тек. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | черный |
| Объем | 25 л |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 250 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
| Конструкция | |
| Специальная отделка | Нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Поворотный стол | Да |
| Возможность остановки поворотного стола | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Блокировка от детей | Да |
| Часы | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да 8 |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Автоматические программы разогрева | Да (подогрев) |
| Приготовление на пару | Нет |
| Поэтапное приготовление | Да |
| Поддержание тепла | Нет |
| Сохранение пользовательских программ | Да 3 |
| Быстрый старт | Да |
| Удаление запахов | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Посуда | Нет |
| Рецепты в комплекте | Нет |
| Вертел | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 46.9 см |
| Глубина | 37.7 см |
| Высота | 280 см |
| Диаметр поворотного стола | 288 мм |
| Вес | 11.7 кг |
Производитель микроволновой печи: Hyundai
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели микроволновой печи Hyundai HYM-D3013 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hyundai в Республике Беларусь.
Если хотите купить микроволновая печь Hyundai HYM-D3013 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Адимакстрейд» г. Минск ул Тимирязева 65а-307 ООО «Домотехника» г. Минск ул. Берута 3Б помещение 16 ОДО «Планета ДВТ» Минский р-н д. Валерьяново ул. Лесная д1а ком 72 ООО «Астероид-инвест» г. Минск ул Ольшевского д 1Б пом 2Н ООО «КлинХаус» г. Минск пр
Производитель: Техно Электрик Лимитед рум 702 7/Ф Дина Хаус Руттоньее Сентр 11 Дудделл Стрит Сентрал Гонконг Китай
Сервисный центр: ОДО Ресурс-плюс Минск ул. Жилуновича 11 (017)2962202 (017)2960303
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
CS-NB-AL
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!