Монитор Dahua LM27-B201E
Артикул: LM27-B201E
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Гарантия: 12 мес.
КУПИТЬ В 1 КЛИК
Основные
Диагональ27"
Соотношение сторон16:9
Разрешение1920x1080
Плотность пикселей82 ppi
Типдомашний/офисный
МатрицаIPS
Изогнутый экранНет
Частота обновления экрана100 Гц
Цвет корпусачерный
Цвет подставкичерный
Технические характеристики
Расширенный динамический диапазон (HDR)Нет
Поверхность экранаматовая
Сенсорный экранНет
Улучшенная глубина цветаНет
Динамическая частота обновления экранаНет
Технология подсветкибоковая (Edge LED)
Время отклика4 мс
Угол обзора по горизонтали178 °
Угол обзора по вертикали178 °
Конструктивные характеристики
Блок питаниявнешний
Встроенные динамикиНет
КамераНет
МикрофонНет
Автоматическая регулировка яркостиНет
Беспроводная зарядкаНет
Подсветка корпусаНет
Безрамочный дизайнДа
Крепление для наушниковНет
Интерфейсы
BluetoothНет
Wi-FiНет
MHLНет
Интерфейс подключенияHDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA)
HDMI-хабНет
Выход DisplayPortНет
Линейный аудиовходНет
Выход на наушникиДа 1
Микрофонный входНет
USBНет
Ethernet (LAN)Нет
КартридерНет
RS-232Нет
KVMНет
Комплектация
Настенное креплениеНет
Размеры и вес
Ширина612 мм
Высота364.4 мм
Глубина40.2 мм