Наушники Xiaomi Smart Audio Glasses MJSSO20FC (международная версия)
Артикул: Smart Audio Glasses MJSSO20FC (международная версия)
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Гарантия: 6 мес.
КУПИТЬ В 1 КЛИК
Общая информация
- Ширина линзы - 53мм
- Ширина переносицы - 20мм
- Высота линзы - 39,8 мм
- Ширина - 144,9 мм
- Длина дужки - 155мм Читать дальше
Назначениепортативные
Основные
Типаудиоочки
Акустическое оформлениеоткрытое
Беспроводной интерфейсДа
Тип беспроводного интерфейсаBluetooth
Пыле- и влагозащита наушниковДа
Материал корпуса наушниковпластик
Цвет наушниковчерный
Особенности конструкции
Количество наушников гарнитуры2 наушника
Аудиоразъем на наушникахНет
Креплениезаушное крепление
Объёмное звучаниеНет
АвтопаузаДа
Активное шумоподавлениеНет
Режим прозрачностиНет
Управление наушникамисенсорное
Функции управленияДа активация голосового помощника
Регулировка громкостиДа
Расположение пульта управленияна корпусе
Конструкция микрофонавстроенный в корпус
Приложение для управленияНет
Технические характеристики
Вес40 г
Технические характеристики микрофона
Шумоподавление микрофонаДа
Функциональность
Аудиокодеки BluetoothSBC
MultipointНет
Интерфейсы
BluetoothДа 5.2
NFCНет
Аккумулятор и время работы
Макс. время работы от одного заряда24 ч
Время зарядки2 ч
Беспроводная зарядкаНет
Быстрая зарядкаНет
Разъем для зарядкипроприетарный (магнитные контакты)
Комплектация
Комплект сменных амбушюрНет
Комплектациячехол, кабель для зарядки, приспособление(-я) для ухода за наушниками, документация
Метки
Меткибеспроводные, с микрофоном (гарнитура), с влагозащитой
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель наушников: Xiaomi
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью “Новотрэнд”, 220040, Республика Беларусь, город Минск, улица Максима Богдановича д.155, пом. 301А (ЛИТЕР А 1-12/К-КП)
Другие производители наушников
Просмотренные товары
Экономия
5%