+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | набор пильных полотен |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
| Рабочая длина полотна | 300 мм |
| Глубина реза | 8 мм |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
| Шаг зубьев | 18 TPI |
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Milwaukee 48005789 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Milwaukee в Республике Беларусь.
Если хотите купить Milwaukee 48005789 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Сервисный центр: ООО «Триовист» (Минск, ул. Тростенецкая, д. 17)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
MT M4501
512.01
руб.Экономия
24,38
руб.5%
SurroundCook FLEX 600 EOF3H50BK
1050.44
руб.Экономия
50,02
руб.5%
Народный выбор
для DD2-160 4932399173
ХМ-6626-109
1715.16
руб.Экономия
81,67
руб.5%
Ceres 300 TG ARGB
399.88
руб.Экономия
19,04
руб.5%
238014
508.40
руб.Экономия
24,21
руб.5%
Compression Packing Cube Small 3204858 (white)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!