+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | подвесная |
| Назначение | для жилой комнаты, для прихожей, для спальни |
| Стиль | современный |
| Количество дверей | однодверный |
| Тип наполнения | многоцелевое |
| Зеркало | Нет |
| Полки | Да |
| Подсветка | Нет |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | бежевый |
| Цвет | бежевый, дерево средних тонов, дерево с яркой текстурой |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 103.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 40 см |
Производитель : Anrex
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Anrex Modern 1D/103-40 (персидский жемчуг) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Anrex в Республике Беларусь.
Если хотите купить Anrex Modern 1D/103-40 (персидский жемчуг) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DUH752Z (без АКБ)
BSB18G4-0 4935478632 (без АКБ)
Nitro WG385E.9 (без АКБ)
Luggage Classic Pro 24" BHR8607GL (черный)
449.37
руб.Экономия
21,40
руб.5%
SC 1804 (с 1-м АКБ, кейс)
Premium Care Pants 4 (38 шт)
Modern 1D/103-40 (персидский жемчуг)
Rapid Transformer ECH/R-1500 T (механическое управление, без шасси)
Gigant Pro 120x90 R XA83GP71010
Dual-mode Wireless Mouse 2 XMSMSB01YM (черный, международная версия)
DAG 2600-230
389.43
руб.Экономия
18,54
руб.5%
94603
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!