+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | навесная |
| Вид | открытая |
| Стиль | современный |
| Материал | древесная плита |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 1 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Цвет | дерево светлое |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Крепления в комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Глубина | 25.2 см |
| Высота | 10 см |
Производитель : Anrex
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Anrex Oskar 1NL Дуб Санремо взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Anrex в Республике Беларусь.
Если хотите купить Anrex Oskar 1NL Дуб Санремо то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GC82T 2801107 (без АКБ)
Via 135004062
K 6 Special 1.168-508.0
Trouver Robot Vacuum E20 Pro RLE12SA (евровилка, черный)
584.41
руб.Экономия
27,83
руб.5%
Адель 170x100 (левая, с каркасом и экраном)
W4240 311853
Ninos N10B (черный)
Oskar 1NL Дуб Санремо
GeForce RTX 5060 White OC NE75060U19P1-GB2063M
1249.42
руб.Экономия
59,50
руб.5%
Народный выбор
21SH71091 (Chrome)
Gamma F12 Elite BK ARGB 3IN1
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!