+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Встраиваемая посудомоечная машина рассчитана на 15 комплектов посуды и оснащена 6 основными программами для эффективной очистки различного типа загрязнений. Модель имеет ширину 59.6 см, глубину 55.8 см и высоту 81.5 см, что делает ее подходящей для большой семьи и установки в стандартную кухонную нишу. -Преимущества и отличия В числе ключевых преимуществ - наличие режима повседневной мойки Push&Go для быстрой автоматической загрузки цикла одним нажатием, функция половинной загрузки для экономии воды и электроэнергии, а также автоматическое открытие дверцы после завершения программы для лучшей сушки. -Практичность Модель оборудована регулируемой по высоте верхней корзиной и отдельной третьей корзиной для столовых приборов, что позволяет удобно размещать крупные и мелкие предметы. Таймер отложенного старта и интуитивный светодиодный дисплей обеспечивают удобство управления и гибкость в использовании. -Уникальность Особенностью устройства является поддержка универсальных моющих средств "3 в 1", специальная интенсивная программа с температурой до 70°C для удаления сложных загрязнений, а также современный дизайн и расширенный набор опций, повышающих комфорт эксплуатации без необходимости ручного вмешательства. Читать дальше |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 15 |
| Сушка | Да стандартная (конденсация), с открыванием дверцы |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | Нет |
| Количество программ | 6 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Да |
| Экономичная программа | Да |
| Деликатная мойка (для стекла) | Да |
| Короткая программа | Да |
| Интенсивная мойка | Да |
| Ночная программа | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительные опции | половинная загрузка (экономия воды) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Третий короб для приборов | Да |
| Озонирование | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Комплектация | |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55.8 см |
| Высота | 81.5 см |
Производитель посудомоечной машины: Indesit
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели посудомоечной машины Indesit DI 3C89 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Indesit в Республике Беларусь.
Если хотите купить посудомоечная машина Indesit DI 3C89 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЗАО "Патио" г.Минск пр.Независимости дом 58-304
Производитель: Indesit Company SpA Viale Aristide Merloni 47 Fabriano 60044 Italy
Сервисный центр: ООО «АР ИНКРОН» Минск пер. Домашевский 9-508ОДО «ЦБТСервис» Минск ул. Я. Коласа 52«Рембыттехника» Барановичи ул. Советская 55ОДО «Домтехсервис» Витебск пр. Людникова 4УЧТП «Доммакс Плюс» Волковыск ул. Первомайская 1АСЦ «НОРА сервис» Г
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!