+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Полновстраиваемая посудомоечная машина для кухни вместимостью 13 комплектов посуды, с закрытой панелью управления, шириной 59.8 см и уровнем шума 42 дБ отлично подходит для семей и тех, кто ценит тишину и экономию ресурсов. -Преимущества и отличия Эффективная сушка с теплообменником обеспечивает бережное отношение к посуде, а инверторный мотор EcoSilence Drive гарантирует тихую работу и долговечность. Технология VarioFlex и регулируемый по высоте верхний короб позволяют гибко организовать пространство внутри машины. -Практичность В устройстве реализовано 6 программ, включая автоматическую с диапазоном температур 45 - 65°C, деликатную для стекла, ночную и интенсивную мойку. Встроенные датчики, такие как AquaSensor, и индикация InfoLight делают контроль над процессом простым и интуитивным. -Уникальность Система полной защиты от протечек AquaStop, наличие Home Connect для удаленного управления, третий уровень загрузки VarioDrawer и программа HygienePlus выделяют данную модель среди решений для современной кухни, предлагая максимальный комфорт и безопасность эксплуатации. Читать дальше |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 13 |
| Сушка | Да с теплообменником |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | луч |
| Количество программ | 6 |
| Автоматическая программа | Да 45 — 65 °C |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Да 60 °C |
| Экономичная программа | Да 50 °C |
| Деликатная мойка (для стекла) | Да 40 °C |
| Интенсивная мойка | Да 70 °C |
| Ночная программа | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, усиление мойки в нижней корзине, программа самоочистки |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.54 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Да |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 1 ч |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Третий короб для приборов | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Комплектация | |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 86.5 — 92.5 см |
| Вес | 36.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 86.5 — 92.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Производитель посудомоечной машины: NEFF
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели посудомоечной машины NEFF S255EAX16E взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства NEFF в Республике Беларусь.
Если хотите купить посудомоечная машина NEFF S255EAX16E то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск ул. Берута 3б помещение №16
Производитель: Роберт Бош Хаусгерете ГмбХ Карл-Вери-Штрассе 34 81739 Мюнхен Германия
Сервисный центр: ЧП ЛайдерСервис. Минск ул. Ташкентская 7
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AceBook 6 16GB/256GB (серый)
1675.14
руб.Экономия
79,77
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!