+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Встраиваемая посудомоечная машина рассчитана на загрузку до 14 комплектов посуды, оснащена тремя корзинами, включая гибкую третью для удобства размещения столовых приборов и посуды разных размеров. Модель работает с уровнем шума 42 дБ и расходует 9 литров воды за цикл, что подходит для семей и активного домашнего использования. -Преимущества и отличия Система мойки Planetarium обеспечивает равномерное распределение воды и тщательную очистку во всех уголках камеры. Технология Dry Assist+ с автоматическим открытием дверцы повышает эффективность и скорость сушки, а телескопические направляющие Extra Glide делают загрузку и выгрузку корзин максимально плавной. -Практичность Управление осуществляется через сенсорную панель с LED-дисплеем, есть отложенный старт до 24 часов, световая индикация отсутствия соли и ополаскивателя, а также луч на полу для контроля завершения цикла. Три уровня регулировки высоты верхней корзины позволяют адаптировать пространство под разные типы посуды. -Уникальность Модель выделяется фирменной системой мойки с двойным движением распылителя и инверторным мотором 2.0, что обеспечивает энергоэффективную работу и долгий срок службы. Полная защита от протечек, автоматическая программа с датчиком чистоты воды и гибкая конструкция дверцы с минимальным зазором обеспечивают комфортную интеграцию в кухонный гарнитур. Читать дальше |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 14 |
| Сушка | Да стандартная (конденсация), с открыванием дверцы |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс энергоэффективности (new) | B |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | луч |
| Количество программ | 11 |
| Автоматическая программа | Да 45 — 65 °C |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Доводчик двери | Да |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов, складывающиеся держатели |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Да |
| Экономичная программа | Да |
| Деликатная мойка (для стекла) | Да |
| Короткая программа | Да |
| Интенсивная мойка | Да |
| Ночная программа | Да |
| Время короткой программы | 27 мин. |
| Замачивание | Да |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), половинная загрузка (экономия воды), программа самоочистки |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.64 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Третий короб для приборов | Да |
| Озонирование | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Высота | 81.8 см |
| Вес | 43 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 82 — 89 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 57 см |
Производитель посудомоечной машины: Smeg
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели посудомоечной машины Smeg STL7322BQL взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Smeg в Республике Беларусь.
Если хотите купить посудомоечная машина Smeg STL7322BQL то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО ВЕЕР 220033 г. Минск ул. Аранская 13 комн.12
Производитель: SMEG S.P.A. Via Leonardo da Vinci 4 42016 Guastalla(RE) Italia Италия
Сервисный центр: ООО Веер г. Минск ул. Аранская 13 к.7
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
MXP16-12 ТV
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!