+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - С 01.06.2023г. для регистрации транспортных средств, ввозимых из других стран, необходимо обратиться в РУП «Белтаможсервис» для получения документов и оплаты услуг, согласно п. 15.64 Указа Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200. - С 22.01.2023г. расчеты между юридическими и физическими лицами за транспортные средства возможны только в безналичной форме, согласно п. 9 Указа Президента Республики Беларусь от 15.10.2007г. (в ред. от 18.07.2022г.). - Все прицепы поставляются в собранном виде и включают полный комплект документов для регистрации. - При заказе может потребоваться предоставление паспортных данных для оформления необходимых документов для учета товара. Рифления на бортах увеличивают их жесткость и прочность. - Быстрый демонтаж бортов позволяет легко трансформировать кузовной прицеп в платформу. - Надежное крепление груза обеспечивается кронштейнами строповки, которые крепятся непосредственно к раме прицепа, с толщиной скоб креплений 8 мм. - Бакелитовая фанера защищает от влаги и перепадов температур, а усиление фанерой предохраняет борта от повреждений при резком торможении или ускорении. - Функция самосвала делает прицеп удобным для эксплуатации, позволяя заезжать на квадроцикле или снегоходе без трапов, что удобно при перевозке сыпучих грузов. - Подрамник и усиленные тяговая и силовая траверсы придают прицепу жесткость и прочность, обеспечивая 5-тикратный запас прочности. - Дышло V-образной формы значительно улучшает курсовую устойчивость при движении. - Регулируемая высота замка дышла позволяет выравнивать платформу прицепа независимо от высоты шара фаркопа. - Удобная ручка дышла облегчает подключение прицепа, позволяя держаться за нее, а не за дышло. - Возможность трансформации в лодочный прицеп или для перевозки мотоциклов и квадроциклов делает этот товар универсальным. |
| Основные | |
| Тип | универсальная жесткая сцепка |
| Грузоподъемность | 567 кг |
| Тип подвески | рессорная |
| Размер колес | R16 |
| Толщина металла борта | 8 мм |
| Быстросъемный борт | Да |
| Возможность наращивать борта | Да |
| Подрамник | Да |
| Наклонная платформа | Да |
| Тормозная система | Нет |
| Регулирование сцепной головки | Да |
| Комплектация | дуги, тент |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 300 см |
| Высота с тентом | 80 см |
| Высота тента | 80 см |
| Длина платформы | 200 см |
| Ширина платформы | 130 см |
| Высота борта | 30 см |
Производитель : AvtoS
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели AvtoS A20M1B (2000x1300x300, R16, ресс. 3302(ГАЗ-2лист), тент 800мм) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства AvtoS в Республике Беларусь.
Если хотите купить AvtoS A20M1B (2000x1300x300, R16, ресс. 3302(ГАЗ-2лист), тент 800мм) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!