+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Weissgauff представляет новый мощный вертикальный пылесос с циклонной системой фильтрации, которая эффективно разделяет загрязнённый воздух на мусор и очищенный воздушный поток и работает без мешка для сбора пыли. Турбощётка с подсветкой идеально подходит для уборки паркета и ламината, не повреждая поверхности. Инверторный двигатель нового поколения справляется с любыми загрязнениями. Настенная подставка позволяет компактно хранить пылесос, а съёмная рукоятка даёт возможность использовать его как в вертикальном, так и в портативном режиме. - Турбощетка для ламината и паркета имеет специальное мягкое покрытие из нейлоновой ткани, позволяющее эффективно, но при этом бережно проводить уборку, не повреждая поверхности пола! - Инверторный двигатель позволяет дополнительно увеличить производительность пылесоса, снизив потери энергии, свойственные поколению традиционных двигателей. Теперь вы уверены, что вся мощь этого великолепного устройства от Weissgauff направлена на то, чтобы обеспечить невероятно высокие результаты уборки! - Технология SuperSilent обеспечивает сниженный уровень шума - всего 82 дБ, что сделает процесс уборки ещё комфортнее! - Максимальная мощность 280 Вт это поистине фантастический показатель, обеспечивающий разрежение 20 кПа! Именно такой, по-настоящему мощный двигатель и является сердцем нашего пылесоса, не оставляющим загрязнениям ни единого шанса! - Три различных трансформируемых режима: стандартный вертикальный пылесос, портативный пылесос, пылесос для уборки щелей и уборки труднодоступных мест! - Пылесборник стаканного типа, с которым вы сможете забыть о тех временах, когда нужно было стирать и чистить сменные мешки после уборки! Простым нажатием кнопки, опорожняйте отсек пылесборника - и он уже снова готов к работе! - Светодиодная подсветка зоны уборки позволяет легко ориентироваться во время уборки в самых темных углах и под крупной мебелью! - Настенное крепление, предназначенное для хранения пылесоса во время зарядки, сделает более удобным его размещение в вашем доме! - Съемный аккумулятор 2200 мАч даст уверенность в том, что пылесос не выключится в процессе уборки в самый неподходящий момент и позволяет им бесконечно продлевать срок службы пылесоса, просто меняя батарейку по мере её износа. - Комплектация устройства включает в себя основной блок с двигателем, трубка удлинитель, зарядное устройство, настенное крепление, электрическую турбощетку для ламината и паркета, а также щелевую насадку для уборки труднодоступных мест! Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность всасывания | 280 аВт |
| Сила всасывания (разрежение) | 20 кПа |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Да |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 22.2 В |
| Съемный аккумулятор | Да 1 шт. |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 200 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 111.8 см |
| Вес | 2 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Производитель пылесоса: Weissgauff
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели пылесоса Weissgauff V15 BLDC 250 Nero Turbo взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Weissgauff в Республике Беларусь.
Если хотите купить пылесос Weissgauff V15 BLDC 250 Nero Turbo то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Сервисный центр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
V15 BLDC 250 Nero Turbo
Illuminator W-219HD-1A
Collection LWS-2200H-8A
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!