+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Робот-пылесос CENTEK CT-2720 оснащен боковыми щетками для более эффективной уборки пола. - Умная навигация позволяет ему самостоятельно выбирать траекторию движения, а также выполнять уборку по расписанию. - Сила всасывания 2 700 Па обеспечивает качественную уборку даже самых мелких частиц пыли. - Робот-пылесос оснащен функцией влажной уборки, что делает его идеальным помощником для поддержания чистоты в доме. - Благодаря мощному аккумулятору емкостью 2 600 мА·ч, время уборки составляет 1 час 40 минут, а площадь уборки до 120 м2. - Комплектация включает контейнер для влажной уборки, зарядную станцию, пульт ДУ, щеточку для очистки, ткань для влажной уборки и многое другое. - Робот-пылесос CENTEK CT-2720 обладает системами навигации, такими как контактный бампер и датчики перепада высоты, что позволяет ему избегать препятствий и опасных зон. - Время зарядки составляет 6 часов, а объем резервуара для воды - 0.35 л, что позволяет ему выполнять влажную уборку без необходимости частой замены воды. Читать дальше |
| Основные | |
| Мощность | 32 Вт |
| Сила всасывания | 2 700 Па |
| Площадь уборки | 120 м2 |
| База самоочистки | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Тип влажной уборки | салфетка без емкости для воды |
| Боковые щетки | Да 2 |
| Турбощетка | Да |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.68 л |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Навигация | |
| Построение карты помещения | Да |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 21 мм |
| Функциональность | |
| Складывание лидара | Нет |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Механическая рука | Нет |
| Функциональные особенности пылесоса | уборка по расписанию |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение, пульт в комплекте, голосовое управление |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 100 мин |
| Время зарядки | 360 мин |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | контейнер для влажной уборки, зарядная станция, адаптер питания, пульт ДУ, щеточка для очистки, ткань для влажной уборки, фильтр, контейнер для сухой уборки |
| Параметры базы | |
| Ширина базы | 18.3 см |
| Глубина базы | 14 см |
| Высота базы | 7.6 см |
| Габариты | |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 7.6 см |
Производитель робота-пылесоса: CENTEK
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели робота-пылесоса CENTEK CT-2720 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства CENTEK в Республике Беларусь.
Если хотите купить робот-пылесос CENTEK CT-2720 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Частное предприятие "Неолинк", 220073, г. Минск, ул. СКРЫГАНОВА В.В., дом № 6а, офис 25
Производитель: Сентек, ул. Демуса, д. 14, г. Краснодар, РФ; завод: Гуандун Кьюшун Силк Имп. ЛТД., № 22, Ронггуе Дадао Жонг, Ронггуе, Шуньдэ, Фошань, Китай
Сервисный центр: ООО «Мегоплант» Минск, пр. Пушкина, д. 50, к.1а +375 (17) 263-94-54, +375 (17) 204-30-55
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!