+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 14 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аккумуляторная дрель-шуруповерт с бесщеточным двигателем предназначена для бытовых и профессиональных задач. Модель работает от 18-вольтового Li-ion аккумулятора, обеспечивает крутящий момент до 60 Н·м и оснащена двумя скоростями вращения для эффективной работы с различными материалами. -Преимущества и отличия Инструмент выделяется высоким максимальным крутящим моментом и наличием 20+1 ступени регулировки, что позволяет точно подбирать усилие под конкретную задачу. Небольшой вес (0.85 кг без аксессуаров) и компактные размеры делают работу комфортной даже в ограниченном пространстве. -Практичность Модель совместима с системой 1BatterySystem, что позволяет использовать один аккумулятор для разных инструментов этой серии. Наличие индикатора заряда и рабочей подсветки облегчает контроль и работу в слабоосвещённых местах. -Уникальность Использование бесщеточного двигателя увеличивает срок службы и снижает энергопотребление, а функция быстрой остановки двигателя повышает безопасность. Конструкция предусматривает блокировку шпинделя для быстрой смены оснастки и реверс для легкого выкручивания шурупов. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальный диаметр шурупов | 8 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 25 Н·м |
| Частота ударов | 0 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. (20+1) |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт - Аккумуляторная батарея (2шт.) - Зарядное устройство - Двусторонняя бита - Инструкция по эксплуатации - Инструкция по безопасности - Кейс |
| Размеры и вес | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 850 г |
Производитель : Sturm
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Sturm CD1860BL (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Sturm в Республике Беларусь.
Если хотите купить Sturm CD1860BL (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
724-219-COF (кофе)
CD1860BL (с 2-мя АКБ, кейс)
LPSR18-D3 (с 2-мя АКБ)
HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TW.R0
843.73
руб.Экономия
40,18
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!