+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты рассрочки*
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате в рассрочку, кредит или картой рассрочки отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
Товар
Шуруповерты, гайковерты, электроотвертки Profipower CNDTW-18B (с 2-мя АКБ, кейс)
Стоимость
488.50 руб.
Доступные программы рассрочки:
Общая информация | |
Информация | Подходит для завинчивания и откручивания крупного крепежа (винтов, шпилек, нагелей, «глухарей», крупных саморезов), мелких гаек и болтов. Крутящий момент 440 Нм расширяет сферу применения инструмента. Бесщеточный двигатель – компактен, более стабильные рабочие параметры, не изнашивается и прост в обслуживании. Встроенный тангенциальный ударный механизм автоматически подключается в случае нагрузки на вал и помогает использовать высокий крутящий момент при одновременно низкой отдаче на руку. Это помогает справиться с прочно сидящем крепежом или достаточно твердым материалом. Наличие двух режимов закручивания с различной частотой ударов и скоростью вращения позволяет правильно выбрать параметры инструмента в зависимости от размера винта и типа рабочего основания. |
Описание | |
Основные | |
Тип | гайковерт |
Питание | аккумуляторный |
Тип патрона | четырехгранник 1/2" |
Быстросменный патрон | Нет |
Максимальная скорость вращения | 2 100 об/мин |
Максимальный крутящий момент | 440 Н·м |
Технические характеристики | |
Регулировка оборотов | Да |
Функциональные особенности | |
Бесщеточный двигатель | Да |
Реверс | Да |
Подсветка | Да |
Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
Фиксация кнопки включения | Нет |
Bluetooth | Нет |
Аккумулятор и время работы | |
Тип | Li-ion |
Способ крепления аккумулятора | слайдер |
Напряжение | 18 В |
Ёмкость | 2 А•ч |
Комплектация | |
Кейс | Да |
Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
Вариант комплектации | кейс с органайзером, ЗУ, 2 АКБ 2 Ач |
Оснастка и инструмент в комплекте | слесарная головка |
Комплектация | - Гайковерт - Аккумулятор 2 шт - Ударная головка - Зарядное устройство - Кейс |
Производитель : Profipower
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Profipower CNDTW-18B (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Profipower в Республике Беларусь.
Если хотите купить Profipower CNDTW-18B (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
eGPA4-150
1827.38
руб.Экономия
87,02
руб.5%
LM-230iD
596.41
руб.Экономия
28,40
руб.5%
S40T
1013.16
руб.Экономия
48,25
руб.5%
CNDTW-18B (с 2-мя АКБ, кейс)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!