+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Бесщеточная профессиональная аккумуляторная двухскоростная дрель-шуруповерт, одна из самых компактных в своем классе. Модель оптимально сбалансирована по весу, размерам и мощности для выполнения больших объемов работ с крепежом, сверления отверстий и выполнения сопутствующих работ c вентильным бесщеточным приводом. Оснащена Li-ion слайдерным аккумуляторным блоком платформы АПИ. Сверлильный патрон съемный, в шпинделе гнездо ?” с магнитным креплением. Машина может работать дополнительно с тремя насадками. |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Да |
| Максимальная скорость вращения | 1 700 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 36 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, оснастка, 2 АКБ 2 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон, угловой патрон, эксцентриковый патрон |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт - Устройство зарядное - 2 АКБ - Патрон сверлильный 2407.001 - Редуктор эксцентриковый 2407.002 - Редуктор угловой 2407.003 - Кейс |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1540 г |
Производитель : Интерскол
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Интерскол ДА-13/18ВК 45 Комби (с 2-мя АКБ, насадки, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Интерскол в Республике Беларусь.
Если хотите купить Интерскол ДА-13/18ВК 45 Комби (с 2-мя АКБ, насадки, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью «Триовист», 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 E-mail: 21@21vek.by
Производитель: Россия, г. Химки, ул. Ленинградская, д. 29
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Ripjaws V 2x16GB DDR4 PC4-25600 [F4-3200C16D-32GVK]
1129.96
руб.Экономия
53,81
руб.5%
Ilbagnoalessi One Зеркало (4484310972001)
Decus D004-BG (брашированное золото)
ПК-01(270) 9 кВт (с плитой, бежевый)
Porter ИК 30033000 (слоновая кость)
УШМ-2324ЭМ 4x4 Квадро 747.1.3.70
368.62
руб.Экономия
17,55
руб.5%
Стальной с ручкой (41x41 см) [ЛТ3535М]
UC023GT101 (с 1-им АКБ)
TCS18BL (без АКБ)
QS-20 20000mAh (темно-серый)
MultiFry 5 Air Fryer 3-i-n1 HF5075IBK
1600A01ZS9 (18В/4 Ah + 18В/2 Ah + 18В)
567.57
руб.Экономия
27,03
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!